Внимание! Признание Кристины Гросс!

Здесь Вы узнаете, как можно защитится от магии и колдовства. И как бороться с магами и колдунами!

Модератор: Custodian

Внимание! Признание Кристины Гросс!

Непрочитанное сообщение Аниксун » 22 фев 2016, 23:25

Изображение
Наконец то раскрыты и доведены до отчаяния шарлатаны Гроссы.
По ходу))я очень хорошо прижала уродцев в видео https://www.youtube.com/channel/UC1ZgwD ... 60_0m1BYrQ .А говорила тяжело будет меня клеветать .Как и было сказано в скринах ниже Гроссы сейчас просто брызгают слюнями ,защищая себя это не мы)).Гроссы признались,что Союз Магов спецом хохлами долбают,потому как хохлов сейчас ненавидят.Ну и как же Гроссам забыть про Аниксун.
Ну мы уже слышали таковое признание Игоря Гросса,что хохлов чморить его принцип. Пишите ,хоть петушитесь теперь.

Матерые шарлатаны и мошенники Игорь и Кристина Гросс уже давно на крючке Союза Магов России. Сперва эти аферистиы просто клеветали на нас, обзывая наш сайт якобы Украинским, и даже Бандеровским. Вашему вниманию мы предоставляем Вам переписку по скайпу с известной мошенницей форума magic-school.net с Кристиной Гросс, которая со своим коллегой шарлатаном Игорем Гроссом от разных ником пишут гадости на наш сайт, а так же размещают клевету на магов, с целью устранения конкуренции
Изображение
Изображение
Изображение
Ну что же, друзья, делаем свой вывод. Как мы видим шарлатанка Кристина Гросс надеялась что мы удалим всю информацию по шарлатану Игорю Гроссу. В переписке видно как она открыто заявляет что занимается клеветой на людей, на Союз Магов России, на Аниксун, и так же не скрывает что занимается обманом людей, так же в случае нашей публикации этой переписки, она скажет что якобы мы сделали монтаж. Но монтажа никакого нет и не будет, вся переписка с шарлатанкой Кристиной Гросс записана на видео, прямо с монитора компьютера:
http://www.youtube.com/watch?v=JvXHbL5uc4U
Супер
А это Гроссы Вам от школы троллей))) -Эй Гросс не сойди с ума от Аниксун,а то в писхушку попадешь.Смотри таблеток не напейся,а то ты нам еще нужен поржать!
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аниксун
Служитель добра
Служитель добра

Пункты репутации: 0

Re: Внимание! Признание Кристины Гросс!

Непрочитанное сообщение Аниксун » 23 фев 2016, 00:02

А Юров-Обрий бедняга ресурсов по открывал обо мне о детях моих ,что его домогаются,да кому ты нужен обезьяна-альфонс. Глотай выродок из трущоб ялтинских.
Аниксун
Служитель добра
Служитель добра

Непрочитанное сообщение Аниксун » 23 фев 2016, 00:30

В особенности мне понравилось возмущение о дочке,которая растет.Как чужих детей гадить и калеками делать так ничего,как свои так растут.Да здоровая твоя дочь Гросс кобыла уже переживет,мои пережили твои оскорбления и твоя переживет,заныл ублюдок.
Кстати аналитика просмотры ютуба 18%мужчины.82 % женщины. Самые высокие просмотры,в то время когда выкладываю видео на своей странице.
за неделю 349 просмотров.
На сайтах просмотров 846, на кое где))))) 1701 просмотр пока.
Посещение страницы в контакте.Совсем неизвестные никому маги контакта и тарологи.Скрины посетителей как нибудь потом.Так же посещают малолетки. И просто тролли контакта .Города посетителей -Москва,Ростов на Дону, Пермь,Санкт-Петербург.
Аниксун
Служитель добра
Служитель добра

Непрочитанное сообщение Аниксун » 23 фев 2016, 08:09

А вот не большоеё признания Гросса ,что это его принцип хохлов чморить. Признание на мнениях.Скрин часть но выставим полностью надо будет,там пошлые оскорбления этого уродца старичка маразматика Изображение
Нет Гросс не все дело в деньгах и не все в этом мире решают деньги. Вот тебе и безвыходность.))))))))))))))))))
Аниксун
Служитель добра
Служитель добра

Непрочитанное сообщение Аниксун » 28 фев 2016, 20:53

За три часа 70 просмотров https://www.youtube.com/watch?v=KSVxSxI3BjY Изображение
Аниксун
Служитель добра
Служитель добра

Вернуться в ЗАЩИТА ОТ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

Яндекс.Метрика