Премьера трейлера фильма по рассказу Стивена Кинга «И пришел бука»

Премьера трейлера фильма по рассказу Стивена Кинга "И пришел бука"

Объявлена дата премьера хоррор-триллера «И пришел бука»

Оставьте на ночь свет включенным — студии 20th Century Studios и 21 Laps представили трейлер и постер к хоррор-триллеру «И пришел бука» («The Boogeyman»), в основу которого лег знаменитый одноименный рассказ Стивена Кинга. Премьера фильма состоится в кинотеатрах 2 июня 2023 года.

В центре сюжета хоррора «И пришел бука» — старшеклассница Сэди Харпер и ее младшая сестра Сойер, тяжело переживающие недавнюю смерть матери. Девочки и не получают особой поддержки от своего отца Уилла, психотерапевта по профессии, который сосредоточен на собственной боли. Когда отчаявшийся пациент неожиданно появляется в их доме в поисках помощи, он оставляет после себя ужасающую сверхъестественную сущность, которая охотится на семьи и питается страданиями своих жертв.

Снял «И пришел бука» по сценарию Скотта Бека и Брайана Вудса режиссер Роб Сэведж. Главные роли в фильме исполняют Софи Тэтчер, Крис Мессина, Вивьен Лира Блэр, Марин Айрлэнд, Лиза Гэй Хэмилтон и Давид Дастмалчян. Обязанности продюсеров делят между собой Дэн Ливайн, Дэн Коэн, Скотт Бек, Брайан Вудс, Райан Каннингэм и Адам Колбеннер.

Трейлер фильма «И пришел бука» можно посмотреть по ссылке https://www.kinonews.ru/movie_349024/the-boogeyman

«И пришел бука» («The Boogeyman»). Дата выхода — 02.06.2023

Хоррор-триллер является экранизацией одноименного рассказа Стивена Кинга, впервые опубликованного в сборнике рассказов «Ночная смена» в 1978 году. Из 20 рассказов он стал десятым, по которому сняли фильм. Изначально планировалось выпустить фильм на стриминге Hulu, но впоследствии было принято решение о театральном релизе.

Источник: kinonews.ru