Эмма Майерс ответила на вопрос о романе между Энид и Уэнсдэй

Эмма Майерс ответила на вопрос о романе между Энид и Уэнсдэй

Актриса советует Уэнсдэй провести второй сезон сериала в одиночестве

Звезда ставшего хитом сериала Нетфликс «Уэнсдэй» Эмма Майерс, отвчечая на вопросы о популярном шоу и его втором сезоне, высказала свое предположение о том, какого рода отношения будут между ее героиней Энид и Уэнсдэй, роль которой исполнила Дженна Ортега.

В ожидании официального продления сериала на второй сезон его создатели Майлз Миллар и Альфред Гоф заявили, что не исключают романтических отношений между ставшими подругами Энид и Уэнсдэй в продолжении истории. На вопрос о том, возможен ли роман между студентками Академии «Невермор», Эмма Майерс сказала следующее: «В шоу возможно все. На самом деле, мы вообще не говорили о будущем направлении, так что я действительно не знаю, каков план на любой из аспектов. Что касается любовных увлечений Уэнсдэй, я бы посоветовала ей провести, по крайней мере, второй сезон в одиночестве. У нее только что было полное фиаско со своими парнями, она должна отложить это на некоторое время. Я бы лично воздержалась бы от свиданий с кем бы то ни было, пройди я через такое».

Поскольку детали сюжета второго сезона не разглашаются, Эмма Майерс пофантазировала на тему, чего бы ей хотелось от сиквела. «О, я бы очень хотела, чтобы Уэнсдэй отправилась куда-нибудь за границу и пообщалась с другими изгоями из разных стран. Думаю, это было бы действительно весело».

«Уэнсдэй» («Wednesday»). Дата выхода — 23.11.2022

Вышедший на Нетфликс в ноябре 2022 года восьмисерийный мистический детектив «Уэнсдэй» быстро стал одним из самых популярных сериалов стриминга за всю его историю, набрав почти шесть миллиардов минут просмотров за первые пять дней после премьеры. В течение первых шести недель сериал удерживал лидерство на Нетфликс, оброс огромной фанбазой и взорвал социальные сети. Уэнсдэй в исполнении Дженны Ортеги стала самым популярным персонажем в сериалах в 2022 году. В начале января 2023 года Нетфликс официально продлил сериал на второй сезон.

Источник: kinonews.ru