Текущее время: 23 окт 2019, 04:35

Ремонт Volvo серий : 440 460 480 S40

Помошь и ознакомительная информация по сериям Вольво

Вопрос о мебели

Если Вы хотите пообщаться, поругаться, обсудить разные темы, то Вам сюда... общайтесь !!!

Вопрос о мебели

Сообщение Bond » 20 сен 2019, 15:00

Недавно открыл СТО в СПб, скажу честно очень долго стремился к этому. Клиентская база уже есть, но и новых клиентов нужно привлекать. Хочу обустроить свой кабинет хорошей и удобной мебелью. Возможно кто-то предложит практичные варианты, что нужнее всего в кабинете руководителя, и без чего вполне можно обойтись?
Последний раз редактировалось Bond 20 сен 2019, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Bond
Заглянувший
Заглянувший

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос о мебели

Сообщение Potapych » 20 сен 2019, 15:03

В идеале лучше всего сделать мебель под заказ. Подумайте какой размер стола, шкафа и пр. идеально впишется в площадь кабинета, мне кажется что это самое необходимое.
Potapych
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение Fenix » 20 сен 2019, 15:11

А я считаю, что лучше пройтись по мебельным магазинам и не связываться с заказной мебелью. Эти горе-мастера могут так долго тянуть с заказом и кормить завтраками, что уже никакой мебели не захочешь...
Fenix
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение Skvirsky » 20 сен 2019, 15:29

У всех подход к покупке разный - кого-то вполне устраивает масс-маркет, а кому-то надо сугубо дизайнерские вещи. Автору я так понимаю в первую очередь важны удобство и комфорт. Поэтому мебель можно и подбирать и стандартных размеров в мебельных магазинах с хорошим ассортиментом. Рекомендую заглянуть в этот магазин офисной мебели, у них есть из чего выбрать все необходимое для обустройства кабинета.
Skvirsky
Заглянувший
Заглянувший

Вернуться в Разговоры на любые темы