Текущее время: 13 дек 2019, 10:31

Ремонт Volvo серий : 440 460 480 S40

Помошь и ознакомительная информация по сериям Вольво

Полив участка

Если Вы хотите пообщаться, поругаться, обсудить разные темы, то Вам сюда... общайтесь !!!

Полив участка

Сообщение Bond » 02 ноя 2019, 20:07

Взял недавно довольно большой участок земли в Подмосковье под выращивание овощей и ягод. Уже сейчас продумываю все детали для того чтобы был удачный урожай. В первую очередь думаю о постоянном поливе, ведь у нас бывают довольно часто перебои с водой. Какие емкости взять для этого?
Последний раз редактировалось Bond 03 ноя 2019, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Bond
Заглянувший
Заглянувший

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Полив участка

Сообщение Skvirsky » 02 ноя 2019, 20:19

У нас для таких целей стоит большая металлическая бочка, даже не знаю какого точно объёма - кубов наверное четыре, не меньше. В жару, правда, очень выручает.
Skvirsky
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение Potapych » 02 ноя 2019, 20:33

Можно заказать вот такую большую емкость из пластика для воды http://www.svarplastik.ru/emkost-dlya-vodi-na-zakaz.html .Это удобно тем, что можно сделать любую форму и размер. Если например есть немного свободного пространства, которое не пригодно для хозяйственных целей, то это идеальный вариант.И моя рекомендация - используйте капельный полив, он очень эффективный.
Potapych
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение Fenix » 02 ноя 2019, 20:38

Я так понял у Вас местный водопровод?Так не пожалейте денег и пробурите скважину у себя на участке, проблем с водоснабжением у Вас больше не будет.
Fenix
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение Pensil » 26 ноя 2019, 13:23

Fenix писал(а):Я так понял у Вас местный водопровод?Так не пожалейте денег и пробурите скважину у себя на участке, проблем с водоснабжением у Вас больше не будет.

Полностью поддерживаю, если Вы хотите решить проблему с водоснабжением и поливом тогда нужно делать колодец или скважину. Колодец немного дороговато, а вот пробурить скважину сейчас не составляет особого труда. Нужно пригласить компанию с длительным опытом работы, как например эта, которая делает бурение и на известняк и на другие породы. И после этого возникшая проблема исчезнет сама собой.
Pensil
Заглянувший
Заглянувший

Вернуться в Разговоры на любые темы