Текущее время: 22 май 2019, 15:03

Ремонт Volvo серий : 440 460 480 S40

Помошь и ознакомительная информация по сериям Вольво

Где сделать ремонт рулевой рейки в Уфе?

механическое,насос гур,обслуживание,ремонт,тяги,наконечники, рычаги передние,задние,шаровые опоры,салйент-блоки,стойки пружины амортизаторы,опоры,колеса

Где сделать ремонт рулевой рейки в Уфе?

Сообщение Darneec » 12 май 2019, 09:16

Приехал по работе в Уфу. Возникли проблемы, а именно с рулевой рейкой нужно ее сделать и конечно же я хочу чтобы все сделали очень качественно, есть у кого на примете в тех местах хороший автосервис?
Последний раз редактировалось Darneec 12 май 2019, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Darneec
Заглянувший
Заглянувший

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Darneec | 12 май 2019, 09:17.

Re: Где сделать ремонт рулевой рейки в Уфе?

Сообщение Zadira » 12 май 2019, 15:11

Не смотря на то что автосервисов различных по городу есть очень много то не везде производят не то что качественно работы по ремонту а вот просто не везде возьмутся за ремонт конкретно вашей марки автомобиля, это вам по разным ездить необходимо и там узнавать.
Zadira
Заглянувший
Заглянувший

Re: Где сделать ремонт рулевой рейки в Уфе?

Сообщение Pilevin » 12 май 2019, 19:16

У меня на была проблема с рейкой, ну я так думаю что это следствие ДТП в котором успел побывать предыдущий хозяин машинки у которого я ее потом и приобрел, я второй владелец, так знаете что случилось, я когда приехал к ним на сервис эвереставто.рф мастера сказали что это опасно для жизни кататься на авто со сломанной рейкой, а я же этого не знал, да предыдущий хозяин мне честно сказал что она ремонтировалась, но все уже позади, мне на этом сервисе починили реечку, теперь полный порядок
Pilevin
Заглянувший
Заглянувший

Вернуться в Рулевое управление и подвеска