Уилл Смит и Мартин Лоуренс подтвердили съемки фильма «Плохие парни 4»

Уилл Смит и Мартин Лоуренс подтвердили съемки фильма "Плохие парни 4"

Актеры сыграют главные роли в четвертой серии популярного боевика

«Плохие парни» официально возвращаются — звезды франшизы Уилл Смит и Мартин Лоуренс объявили о начале производства следующего фильма серии «Плохие парни 4». На видео, опубликованном в социальных сетях, видно, как Уилл Смит подъезжает к дому Мартина Лоуренса со словами: «Эй, у меня есть объявление. Вам всем лучше перестать прокручивать видео». В качестве небольшого намека актер включает вступительные такты песни «Shake Ya Tailfeather» из саундтрека к фильму 2003 года «Плохие парни 2» — «Хотел бы я быть на твоем месте, не зная, что я собираюсь показать». Находясь у двери Мартина Лоуренса, актеры объявляют, что четвертый фильм официально в пути.

Sony Pictures подтвердила, что сиквел боевика 2020 года «Плохие парни навсегда» с рабочим названием «Плохие парни 4» находится на ранней стадии производства, а снявшие предыдущий фильм Адиль Эль Арби и Билал Фалла вернутся в качестве постановщиков. Сценарий подготовил Крис Бремнер. Среди продюсеров четвертой части — Джерри Брукхаймер, Уилл Смит, Чад Оман и Даг Белград. Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Мартин Лоуренс, Джеймс Ласситер и Майк Стенсон.

«Плохие парни навсегда» («Bad Boys for Life»). Дата выхода — 16.01.2020

В третьем фильме серии, который успел выйти в прокат до пандемии Covid-19, Уилл Смит и Мартин Лоуренс воссоединились, чтобы сыграть детективов из Майами Майка Лоури и Маркуса Бернетта спустя 25 лет после выхода оригинального фильма «Плохие парни». «Плохие парни навсегда» заработали более 426 миллионов долларов в мировом прокате при бюджете в 90 миллионов и являются одним из последних блокбастеров «доковидной эпохи». Вскоре после выхода фильма в прокат Sony объявила, что четвертый фильм серии находится в разработке.

Источник: kinonews.ru