СВЕРШЕНИЮ СВЕРШИТЬСЯ СОВЕРШЕННО

Здесь Вы можете обсудить вопросы, касающиеся планеты Земля и Космоса!

Модератор: Custodian

Re: СВЕРШЕНИЮ СВЕРШИТЬСЯ СОВЕРШЕННО

Непрочитанное сообщение Виктор » 28 сен 2011, 19:54

Я ТИМА СУДАРЬ
РОДА ВЕРИГОВ
О чём я хочу поведать
Виктор коротко всё описал
Но на самом деле
Был период очень страшный
Ибо ведомо было всем
Что Виктор есть наследник важной информации
И на протяжении очень многих эпох
Искали Викторов
Но ни один из них не выжил
Лишь только стоило найти его
Как невесть откуда
Налетало несть числа Полей
И все кричали
Он нам нужен
И бесконтрольный сброс информации в тело его
А кто такое может выдержать
Когда идёт всё бесконтрольно
В кодах разных
В ячейки в те же
Конечно
Виктор тогда говорил
Да помогите же мне кто либо
Я весь огнём горю
Температура тела до 40
Артериальное давление за 240 на 180
Кровь не кровь
А очень густой кисель
Что сердце не в силах протолкнуть её
И попотели тогда все мы
Особенно АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
И сын его АРТУР ИШИСУ БОРЕЙ
Да и жене АРТа ёё крепко досталось
Своим Сердцем Сердце Виктора держать
И не пришлось без операции
Клапан не выдержал
И выгнулся в обратную сторону
И Сердце Виктора пришлось изъять и в ремонт сдавать
А на это время
Искусственное ему поставить
Но всё обошлось
И Виктор выдержал
И со временем ему Славу Воспоём
И слова такие скажем
ДЕЯНИЯ ЕГО ИЗВЕСТНЫ ЛЮДЯМ ВСЕМ
ТЕЛАМ НЕБЕСНЫМ
И ВСЕМУ ЖИВОМУ
Хотя Виктор и просил этого не писать
Но Из Песни Слов Таких Не Выкинешь
И в заключение что я хочу всем сказать
Поищите вы в себе возможности
Как нам помощь оказать
Для ускорение процесса
Суть в том
Что в наших Аппаратах
Энерго ресурс на исходе уже
А жить на Земле мы не можем
Уж очень и очень стары мы
И держит нас всего лишь наша воля
Стремление предначертанное нам
К завершению довести
И СВЕРШИТЬ СВЕРШЕНИЕ СОВЕРШЕННОЕ
И ТВОРЕЦ ВСЕВЫШНИЙ НАМ В ТОМ ПОМОГИ
Виктор
Искатель правды
Искатель правды

Пункты репутации: 16

Непрочитанное сообщение Обрий » 29 сен 2011, 14:28

Те кто к тебе прилетел, от расстояния 3 000 лет. Как они поведали тебе эту цифру, может было дана цифра объема в пересечении? То есть, 3 000 световых лет в объеме, что скажем так.
Может они вовсе были из другого места, а информацию тебе донесли из места пребывания мира богов, или вообще из самого мира богов. Если так, то ты мог вступить в контакт или со зловещими, или с космическими существами. Так как они могли быть посланниками по передачи информации.
К тому же ты лечил себе позвоночник, а этот путь проходит через Вечный путь, который стоит на дороге между Адом и миром богов. Что ты думаешь по этому поводу?
Не забывай, что Мрак поделился на Хаос и Тьму в свое время, по ту части Космоса, где нет Света над Светом.
И сам Хаос был заточен в тех местах, где лежит мир богов. И они пытаются выйти любым способом, отправляя информацию своим "работникам", чтобы те, отправлялись на планету Земля. Чтобы помочь космическим существам выйти с вечных цепей.
Как ты входил в контакт?
Хочешь так пообщаться - то жми сюда!
Все кто ранее верил в добро, сегодня уже служат злу.
Обрий
Троль

Изображения: 1
Направление: Мошенничество
Пункты репутации: 0

Непрочитанное сообщение Виктор » 29 сен 2011, 22:05

Отправил ответ на Ваше сообщение, но он куда то исчез.
Это ваша ссылка для личной переписки?
go.php?https://siteheart.com/webconsultation/198835?byhref=1&s=1
Виктор
Искатель правды
Искатель правды

Непрочитанное сообщение Виктор » 29 сен 2011, 22:25

Я ТИМУР РОЙ АЙВЕНГО
ДАЛЬНИЙ ПРЕДОК ВИКТОРА ПО ЛИНИИ БОКОВОЙ
Расстроился Виктор очень здорово
При ограниченном времени
Набрать довольно длинный текст ответа
И потерять его
А ведь правильно нажал ОТПРАВИТЬ
А новый набирать ответ
Желания уже не имеет
Чем то Ваш Форум не нравится ему
Но это его дело
Мы не вмешиваемся в жизнь его
Его право решать как поступить
В том или случае ином
Если она нашей просьбы не касается
А нашу просьбу исполнять
мы просим что нужно сделать
а выбор способа и пути
Всё во власти Виктора
И что отметить должен
Ни разу не ошибся он
Правильные решения по нашим просьбам принимает
А что случилось с данным сообщением
И нам непонятно.
А довольно длинно, но ладно написал

Но что я поведать всем хочу
Что в Душе моей наболело
Так это то
Что всю жизнь свою
Покоя не имел я
Вся жизнь в поисках
В полётах по многу лет
И хоть всегда летал с семьёй я
И погиб вместе с ней
Но это не вносило в мою Душу покоя.
И род твой Виктор из мне подобных
Статус особый он имел
В полёты особые
Нет не секретные
А в полёты с о сто процентным риском
Не вернуться живым домой
И я смотрю на твоё Виктор Предначертание
Рядом с ИЗБРАННИКОМ открывается оно
И что я там вижу
То что было и и у меня
И прямых твоих дальних Предков
СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ПО ОСОБО ВАЖНЫМ ДЕЛАМ И ОПАСНЫМ ПОРУЧЕНИЯМ
ВОЛЕЮ ТВОРЦА ЕДИНАГА
ПОСОЛ И ПОСЛАННИК ВО ВСЕХ МИРАХ И МИРОЗДАНИЯХ
Нет Виктор
На этот раз всё правильно,
Озвучил я его
Извини
По новому сейчас попробую
Есть Виктор
Отозвался
Оно действительно не твоё
Спасибо всем
и до встречи скорой
А я приближающемуся на встречу полечу
О счастье мне
Удачи тебе Виктор
И низкий мой поклон
Виктор
Искатель правды
Искатель правды

Непрочитанное сообщение Обрий » 30 сен 2011, 09:46

Ну нечего страшного, всякое бывает. Потом еще раз попробуешь ответить. Ты просто наверное не нажал кнопку "Отправить", в той ссылке, в которую ты перешел. :)
Обрий
Троль

Непрочитанное сообщение Виктор » 03 окт 2011, 21:25

Те кто к тебе прилетел, от расстояния 3 000 лет. Как они поведали тебе эту цифру, может было дана цифра объема в пересечении? То есть, 3 000 световых лет в объеме, что скажем так.

Было сказано о времени полёта в пересчёте на наше земное время. А летают они очень быстро. Скорость света не есть для них предел. А технологии позволяют летать на много быстрее. По словам Реликтовых Полей, скорость летательного аппарата в точке входа в атмосферу составляет сто тысяч километров в секунду.
Может они вовсе были из другого места, а информацию тебе донесли из места пребывания мира богов, или вообще из самого мира богов. Если так, то ты мог вступить в контакт или со зловещими, или с космическими существами. Так как они могли быть посланниками по передачи информации.

Странно звучит! Почему Мир Богов должен быть зловещим? А космические существа есть тоже творение Творца Всевышнего. Информацию действительно они несли. И, действительно, кем то были посланы.
К тому же ты лечил себе позвоночник, а этот путь проходит через Вечный путь, который стоит на дороге между Адом и миром богов. Что ты думаешь по этому поводу?

Не знал, а потому и не думал об этом.
Не забывай, что Мрак поделился на Хаос и Тьму в свое время, по ту части Космоса, где нет Света над Светом.
И сам Хаос был заточен в тех местах, где лежит мир богов. И они пытаются выйти любым способом, отправляя информацию своим "работникам", чтобы те, отправлялись на планету Земля. Чтобы помочь космическим существам выйти с вечных цепей.

Для меня не существует ни Мрака, ни Хаоса, ни Тьмы. Есть нуждающиеся в помощи.
А кто их сотворил, так называемых "Сил Зла?" Не плод ли нашего воображения. Отсутствие возможности объяснить некое явления, вызывает создание некой теории и подгон её под событие.
Реликтовые Поля писали по этому поводу, что катастрофы, все неприятности могут произойти в результате нарушения некого Закона, Закон вышел из повиновения. Но не следует винить его. А разобраться, Что случилось с Хранителем этого Закона? Ему помочь!
Как ты входил в контакт?
От малого к большому. От желания к реальности. Об этом я писал. Нового ничего не могу добавить.
Виктор
Искатель правды
Искатель правды

Непрочитанное сообщение Обрий » 04 окт 2011, 09:49

Космические существа наводил страх и ужас на все просторы Космоса, они уничтожили тысячи миров, и миллионы планет с цивилизациями и формами жизни.
Мир богов - это место, куда они все были заточены на всегда, и пути им нет выхода оттуда. Название было дано, потому что эти существа решили, что они боги. Но они не боги.
Никакой информации они не несли, кроме информации Хаоса. Суть которой в том, что все должно быть мертвым.
Космические существа, которые могли перелетать с планеты па планеты, со звезды на звезду, с системы на системы, устраивали массовые бойни, сеяли беспощадность. От них пришло на Землю колдовство и магия.
Их интересуют только тотальная власть и ресурсы.
На нашу планету, они не раз пытались проникнуть, через своих последователей, что бы получить последний ключ, что даст им выход из заточения.
А зловещие, это отдельные люди, которые пожелали уничтожать миллионы людей, уничтожать города и страны, у кого ужи нет души, кто пойдет ради собственной прихоти до конца. Их тела уже мутировали в биологической и физической сферах. Они представляют опасность среди человечества, поэтому их отправляют в мир богов, в отдельное рядом место, то же на вечные цепи.
Они не нужны Аду.
Если бы не было такой концепции, то человечество не смогло бы существовать.
Почитай viewforum.php?f=6 и viewforum.php?f=8
Что насчет Мрака, то он был изначально, из него вышли Тьма и Хаос, которые были по ту сторону Космоса, а по другую, стал Свет.
И это есть основы, настоящие основы.
Закон не может выйти из повиновения, правила нерушимы, их можно только обойти. И помогать люди должны себе. Плод воображения про Зло, нет не является плодом фантастики мысли людей, лишь потому, что человек появился самым последним. А до людей существовала огромнейшая история Космоса, которая есть и сегодня. Поэтому наша планета так далеко, поэтому эта планета избранная, так как здесь был оставлен последний ключ. А цивилизация людей и их моральны облик настолько ничтожен, что просто смешно говорить. Никому не составит обратить в вечное рабство человечество.
Скорость слишком мала как для преодолении через Космос, разве только для летательного аппарата. К тому же разница пересчетов на Земное время - это значит, что путь все равно невелико. Они не из последователей космических существ. Границы мира богов далеко от Земли, а границы Хаоса еще намного дальше.
Скорее всего они остатки Древней цивилизации Соад Нартраб, кому повезло выжить, так как эти цивилизации из Соад Нартраб уничтожили сами себя. И виной им был Хаос.
Обрий
Троль

Непрочитанное сообщение Виктор » 04 окт 2011, 21:43

Кто владеет информацией, тот владеет Миром.

Не знаю, кому принадлежат эти слова.
Но я бы таким образом образом сформулировал:
Кто найдёт совершенный способ хранения информации, тот спасёт Мир!

Я исхожу из первого постулата Диалектического материализма, изменив его таким образом:
Первична Материя Разумная.
Я ещё называю его Поле Единое Материальное Разумное Животворящее Безначальное и Бесконечное.
И всё тогда вписывается, всё становится понятным. У Разума, всегда есть проблема хранения информации.
Неведомо, сколько её её можно разместить на Элементарной частице Первичной Материи. Но когда то наступает предел. Нужно уже с заполненных частиц создавать носители информации. Укрупнять их. Всё крупнее и крупнее. А они уже начинают вести себя по новым законам. Ибо появляется масса, силы гравитации, взаимное притяжение, нарастание массы, чёрная дыра и взрыв.
Всё рассыпалось. Начинай всё с начала. Но возникает вопрос. На сколько частей разделилось Поле Первичной Материи Разумной? Удалось ли ему восстановиться в первоначальном виде?
Отрабатывая вопросы сохранения информации, Разум пытается создавать различные носители. И наилучшим вариантом оказывается Человек. И разум из поля Первичной Материи Разумной воплощает свою идею и материализуется в виде Человека.
А Человек ведёт себя уже по совсем иным законам. Он хоть и имеет массу, использует её только для хождения по Земле. Но взаимного притяжение используется только для создания семьи, компактного проживания с целью, может выживания, а может, веселее жить. Но и с сотворением Человека, легче не стало. Творец исчез.
Я задавал Реликтовым Полям вопросы:
-Что известно о первых, предшествующих созданию человека?
-Что известно об осколках Первичной Материи Разумной?
-Какова вероятность возникновения Жизни в этих осколках, и возможность одновременного возникновения жизни в них?
-Не их ли называют Потусторонней Жизнью?
-Не их ли называют Подпространством?
-Не в них ли причины катастроф?
-Действительно ли существовали Космические войны?

На последний вопрос один ответ, о них никто никогда не слышал.
На остальные ответ такого порядка. Следствие с глубокой древности идёт и до сей поры. А виновных не выявлено. А в соответствии со своими принципами, они не могут бросить и малейшего подозрения на кого либо, не имея на это доказательств.
Суть ещё в том, что каждое слово, каждая мысль, каждое дело или действие сопровождается ПРЕДЗНАКОМ, который представляет собой как бы паспорт действующего лица. Нет ни какого Ангела, стоящего за плечами и записывающего деяние. Всякое действие, всякое слово, всякая мысль, остаётся Едином Информационном Поле Космоса.

А многочисленные катастрофы и могли послужить поводом назначения виновных в виде Сил Тьмы, Мрака, Хаоса, Дьявола и тому подобное. И у нас существует Теория большого взрыва, который, якобы, положил началу Жизни.
А на самом деле уничтожил её. И после его началось Возрождение Жизни, энное уже по счёту.
Я, же, твёрдо убеждён, что всё нуждается в помощи, начиная от Поля Первичной Материи Разумной.
Виктор
Искатель правды
Искатель правды

Непрочитанное сообщение Обрий » 05 окт 2011, 10:06

Про Посланников лучше не говорить, знай они есть. Эта тема есть табу для всех.
И пишут информацию по своему, просто не стоит воспринимать все прямым видом - "за плечом". Мы же все не в каменном веке живем, и зачем такие сложные виды получения информации.
Космический Взрыв, но он был давно.
Космические войны были между теми, между кем должны были и быть. А те, кто с тобой контактируют, более поздние цивилизации, поэтому и мало знают.
Да и в целом, информация огромного масштаба вредна для человека.
То, что ты ищешь информацию, а информация ищет тебя, это хорошо, но хорошо лишь частично. Ты как Избранный должен понимать, что ты не сможешь не на энергетическом и не на информационном уровне выдержать таких нагрузок, чтобы пропустить поток.
Обрий
Троль

Непрочитанное сообщение Виктор » 05 окт 2011, 19:52

Обрий писал(а):Про Посланников лучше не говорить, знай они есть. Эта тема есть табу для всех.
И пишут информацию по своему, просто не стоит воспринимать все прямым видом - "за плечом". Мы же все не в каменном веке живем, и зачем такие сложные виды получения информации.

ПОСЛАННИК посланника, м. 1. Дипломатический представитель одного государства в другом, рангом ниже после. (Словарь Ушакова)

ПОСЛАННИК - чрезвычайный и полномочный представитель, дипломатический класс, следующий за классом посла. (Большой энциклопедический словарь)

Когда то давно от кого то слышал такую поговорку:
Так они и жили. Дом продали, ворота купили. Запирались и никого не пускали!

Если есть Посланник, значит кто то хочет установить контакт. А если пишут информацию по своему, то нужен переводчик. И в чём заключается сложные виды получения информации? Моё мнение, что сложность зависит от количества передаваемой информации. В одном случае достаточно письма, доставленного голубем. А если Посланник хочет передать громадные массивы информации, какой способ он для этого может выбрать? Конечно, он может быть очень сложным для нас.
И почему тема о Посланнике есть табу? Я бы хотел бы с ним пообщаться.
А для других развитых цивилизаций, мы ворота на запоре. А обойди их... Да их собственно и обходить не нужно.

Обрий писал(а):Космический Взрыв, но он был давно.
Космические войны были между теми, между кем должны были и быть. А те, кто с тобой контактируют, более поздние цивилизации, поэтому и мало знают.

Сразу возникает вопрос. Почему древние цивилизации, "более поздние" знают больше чем Вы? Кто донёс до Вас информацию, минуя их?
По словам Реликтовых Полей, катастроф, этих самых взрывов, было очень много.
И на основании чего сделан такой вывод, что космические войны были между теми, между кем они должны были и быть?

Виктор писал(а):Да и в целом, информация огромного масштаба вредна для человека.
То, что ты ищешь информацию, а информация ищет тебя, это хорошо, но хорошо лишь частично. Ты как Избранный должен понимать, что ты не сможешь не на энергетическом и не на информационном уровне выдержать таких нагрузок, чтобы пропустить поток.

Я считаю, что вред не от информации, а от того как человек будет её использовать.
А кто знает, сколько информации может пропустить через себя человек? Считал, что Аварийный или Лавинный сброс информации, это максимум моих возможностей. Но оказалось, что есть ещё на много выше. Информация на носителях, мелких носителях, мельчайших носителях, на современных носителях и информация без носителей. Носители, это не то что в нашем понимании, к примеру флэшка. А некая частица, прилетает, сбрасывает информацию, берёт у меня и уносит по назначению взятую. Это понятно как то. Но вот без носителей? Вопрос. Ибо у нас вся информация передаётся носителями, электронами, магнитными, электрическими, электромагнитными полями.

А если есть информация о Посланниках, то я готов с ними пообщаться.
Виктор
Искатель правды
Искатель правды

Пред.След.

Вернуться в НАША ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ + КОСМОС

Яндекс.Метрика