Памела Андерсон осудила жалующихся на «прослушивания» в номерах актрис

Памела Андерсон осудила жалующихся на "прослушивания" в номерах актрис

Знаменитая модель Playboy считает, что ее коллеги всегда знали, на что шли

Знаменитая модель Playboy и звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон заявила, что ее удивляют откровения актрис, которые жалуются на последствия «прослушиваний» в номерах отелей. По ее мнению, они всегда знали, на что идут.

«Скажу больше. Моя мама говорила мне, (а я думаю, что я выросла в феминистической среде), что для танго всегда нужны двое. Поверь мне, я бывала во многих ситуациях, когда слышала: „Иди сюда, малышка, сядь на кровать“. Но моя мама сказала бы: „Если кто-то откроет перед тобой дверь в гостиничном халате, а ты идешь на собеседование, не входи. Но если ты все-таки войдешь, то просто получи работу“. Возможно, это звучит ужасно, но я следовала этому правилу. Проходила по грани. И у меня выработалось это ощущение ценности и самоуважения. Но я думаю, что у многих людей этого нет, или их этому не учили», — прокомментировала Памела Андерсон.

Что касается работы моделью, то актриса не видит в этом ничего унизительного для женщины. “Я не представляла, что собираюсь заниматься чем-то большим, чем съемки в Playboy. Я не знала, может быть, я вернусь домой и стану официанткой. Поэтому, когда люди спрашивают: "Как вы выбрали эту работу?’ Или: ‘Как вы выбрали этого мужчину?’ Похоже на то, что это они выбрали меня. Я просто жила каждым днем и пытался выжить”, — добавила она.

Что касается основателя Playboy Хью М. Хефнера, то Памела Андерсон считает, что «он один из немногих людей, который относился к ней с уважением».

Лучшие фильмы и сериалы Памелы Андерсон

1. «Няня» (1993—1999)
2. «Спасатели Малибу» (1989 -2001)
3. «Не называй меня малышкой» (1996)
4. «Супергеройское кино» (2008)
5. «Институт Роузвуд» (2017)

Источник: kinonews.ru