Драка из-за перепутанных невест произошла в ресторане в Москве

Драка из-за перепутанных невест произошла в ресторане в Москве<br />
Фото: t.me/shot_shot

В ресторане «Турандот» в Москве произошла драка с участием нескольких человек после того, как на свадьбе один из гостей перепутал невест.

Юристы рассказали об ответственности за рукоприкладство сотрудников фейсконтроля

Как пишет сайт kp.ru со ссылкой на ГУ МВД России по столице, звонок о массовой драке в ресторане поступил в полицию 3 февраля. Прибывшие на место правоохранители установили, что мужчина пытался спровоцировать драку с чужой компанией, но после полученного удара успокоился.

Работники ресторана рассказали, что один из гостей подошел к чужой компании и вел себя неподобающим образом, за что его ударили. В МВД добавили, что никто из участников драки претензий не высказывал, однако полиция по правилам проводит проверку.

По данным «Федерального агентства новостей», в тот вечер в ресторане проходили сразу две свадьбы, и изрядно выпивший мужчина просто перепутал девушек.

Как пишет Life.ru, один из нетрезвых гостей подошел не к той невесте и начал пытаться ее поздравить, однако этого не оценил жених, друзья которого решили с кулаками разобраться в ситуации. Между тем конфликт разрешился до приезда полиции, пишет REGNUM. Виновник инцидента извинился и уехал домой.

3 февраля стало известно, что в Бразилии на борту самолета местного лоукостера произошла массовая драка с участием 15 пассажирок.

Потасовка началась на борту самолета авиакомпании Gol Airlines, летевшего из бразильского города Сальвадор в Сан-Паулу. Женщина попросила одну из пассажирок поменяться с ней местами, чтобы сесть рядом со своим ребенком с особыми потребностями. Получив отказ, она напала на свою собеседницу.

Из-за случившегося вылет был задержан на два часа, а все участницы были выведены из самолета, отмечает телеканал «360».

Источник: iz.ru